14 февраля 2023 года юбилейная годовщина освобождения города Ростова-на-Дону от немецко-фашистских захватчиков.

80 лет назад враг был окончательно изгнан из донской столицы.

В этот памятный день в нашей школе прошли многочисленные мероприятия, посвященные тем трагическим и героический дням:

• Учителя истории и старшеклассники провели уроки мужества "Освобождение Ростова-на-Дону 14 февраля 1943 года";
  • Советником директора по воспитанию Искендеровой А.В. была организована выставка лэпбуков "Ростов в годы войны".

Учителями истории и участниками исторического клуба "Страницы истории", была оформлена выставка "Герои-защитники Ростова-на-Дону".

День прошел торжественно, насыщенно. Память о тех трагических и героический событиях должна остаться с нами.     ФОТО