Эстафета – это ветер в лицо, драйв, ощущение подвластной тебе скорости, яростное желание победы, счастливая усталость за финишной чертой, восторженные крики болельщиков...

Весна в МАОУ "Школа № 115" началась с легкоатлетического кросса "Весенний старт – 2023" и товарищеских матчей по футболу среди учащихся 7-9 классов. Девчонки и мальчишки дотерпели, добежали и победили! Победили прежде всего себя! Победили свое "не могу"! Конечно, среди классов есть обладатели 1, 2, 3 мест за победу в эстафете. Эти ребята "вихрем" пронеслись по дистанции под подбадривающие крики болельщиков. Классный руководитель Бойко Н.Ю. присоединилась к группе своих учеников и прошла дистанцию вместе с ними.

Время быстро и весело пролетело в кругу одноклассников. Спасибо всем участникам сегодняшней эстафеты и нашим учителям физической культуры за заряд бодрости и хорошего настроения!    ФОТО