В рамках занятий по внеурочной деятельности учащихся 6-7 классов 27 октября в спортивном зале 115-й школы прошло мероприятие "Веселые старты". Учащихся 6 "Д", 7 "Д" и 7 "А" классов активно и весело принимали участие в эстафетах с обручем, баскетбольными мячами, проявляли силу и смекалку в командных зачетах. Особенно весело и с азартом учащиеся классов перетягивали канат.

Выражается благодарность учителям физической культуры 115-й школы Рогозиной Виктории Викторовне и Божок Алле Сергеевне за помощь классным руководителям 7 "Д" класса Бойко Наталье Юрьевне, 6 "Д" и 7 "А" классов Лилитко Наталье Петровне.

Девиз дня: "Все за одного, один за всех, тогда в команде будет успех!", сегодня на все 100% оправдал свои результаты!     ФОТО