Наступивший 2023 год президент России В.В. Путин объявил годом педагога и наставника. В целях популяризации престижа профессии учителя в МАОУ"ШКОЛА 115" была проведена неделя начальной школы.

• В совместной деятельности педагоги, ребята и родители подготовили выставку творческих работ, посвященную теме патриотизма и любви к Отечеству.
  • Первоклассники подготовили яркий праздник "Прощание с Азбукой".
  • Второклассники на торжественной линейке рассказали о великом педагоге и детском писателе – К.Д.Ушинском.
  • В рамках проекта "Историческая параллель" ребята из 3-х классов участвовали в марафоне знаний "Колесо истории" и пригласили гостей на доброе прощание с зимушкой-зимой "Широкая Масленица".
  • "Не властно над памятью" – так назвали литературно-музыкальную композицию учащиеся 4-х классов. Она была посвящена 80-ой годовщине освобождения Ростова-на-Дону.

Вся начальная школа погрузилась в активную игровую и познавательную деятельность. Формат проведения был разным: викторины, марафоны, открытые уроки.    ФОТО    ВИДЕО