В рамках Декады воинской Славы прошел школьный этап фестиваля военно-патриотической песни среди 5-х классов школы: "Любите Россию! И будьте навеки России верны!", посвященный первому освобождению города Ростова-на-Дону от немецко-фашистских захватчиков. Высокий идейно-художественный уровень музыкальных произведений, исполнительская культура, чувство коллективизма каждого класса, погрузили всех участников фестиваля в атмосферу душевного соучастия и сопричастности к событиям Великой Отечественной войны через проникновенную драматургию музыкальных произведений, их лирическое воплощение и искренность в исполнения.

Большое спасибо классным руководителям, родителям и детям за достойную подготовку и участие в очень значимом традиционном событии школы и города.     ФОТО     ВИДЕО