25 июня 2022 года в пятый раз в нашей школе зажглись новые звезды выпускников 2022 года из 90 юных, красивых, полных надежд юношей и девушек получили важный документ – Аттестат о среднем общем образовании! Сегодня каждый из них – звезда. А вместе они – яркие созвездия, сияющие особенным светом и никак не похожие на другие.

Наши выпускники – это победители и призеры олимпиад и конкурсов муниципального и регионального уровней, дипломанты и победители научно-практических конференций Южного Федерального Университета! Участники научной смены Всероссийского образовательного центра Сириус! Призеры творческих конкурсов и спортивных соревнований, выпускники музыкальных, художественных и спортивных школ, активисты молодежных движений и волонтеры! Среди выпускников есть участники проекта "15 IT школ" при поддержке губернатора Ростовской области, Министерства информационных технологий и связей и Управления образования города.

5 мега-звезд – наши золотые медалисты: Вылуск Варвара, Мертвецов Никита, Савина Видана, Тимофеев Илья. Савина Видана дважды одержала победу в суперфинале Всероссийского конкурса "Большая перемена".

85 звезд – одаренные и блистательные, восхитительные, жизнерадостные и замечательные выпускники. У каждого из них свое предназначение, свой особенный путь и свет. Каждый из них уникален и неповторим. В добрый путь, наши дорогие выпускники! Удачи и успеха!     ФОТО