В предверии самого главного праздника всех мужчин – 23 февраля – в нашей школе прошли внеклассные мероприятия на тему "Армейский чемоданчик". Нашими гостями стали:

• Александр Владимирович Лукин, сотрудник погранвойск ФСБ, который рассказал детям о службе в армии и армейских буднях. Ребята подержали в руках настоящий (учебный) пистолет и поучились прицеливанию и стрельбе по учебной мишени.
  • Плотников Игорь Семенович, член совета отцов нашей школы, капитан Росгвардии.
  • Игорь Валерьевич Тищенко, сотрудник РУСС по Южному региону, начальник транспортного отдела. Ребята узнали об особенностях работы Спецсвязи и с живым интересом задавали вопросы.
  • Сотрудник ФСБ. Ребята прослушали информацию, задали интересующие вопросы по теме "Обучение в образовательных организациях ФСБ России и порядок поступления".     ФОТО