Начинать учебный год с праздника – это позитивный настрой перед сложным, но увлекательным путешествием в страну знаний. Площадь перед главным входом в школу, словно оживленный муравейник: нарядные ребята с пестрыми букетами цветов, волнующиеся родители, старающиеся запечатлеть каждый момент на камеру своего телефона, сосредоточенные лица учителей со счастливыми искорками радости в глазах, детский смех и радостные эмоции от встреч с одноклассниками и учителями.

Милое волнение, любопытство, искренность улыбки и слов первоклассников. Искренние поздравления, пожелания и напутствия первоклассникам, школьникам, родителям, педагогам директору школы Новолодскому Алексею Сергеевичу, почетным гостям праздника. Первый школьный звонок дает директор школы и первоклассники.

Приглашаем Вас погрузиться в палитру эмоций первого дня нашего нового учебного года.     Видео-1     Видео-2