27 марта Всемирный день театра – праздник всех театральных деятелей и ценителей искусства.

Театральное искусство является одним из древнейших искусств в истории, оно вносит большой вклад в культурное развитие общества. В нашей школе есть своя Театральная студия "Арбуз" под руководством Татьяны Петровны Мухи.

Свое начало Театр-студия "Арбуз" берет в 2018 году. С этого момента начинает развиваться ее активная, насыщенная творческая жизнь. Появляются, хореографические, актерские цирковые и вокальные занятия, где ребята совершенствуют умение петь, учатся управлять своими эмоциями, развивают способности голоса, осваивают цирковые элементы, жонглируют и танцуют.

Начиная с 2019 года артисты студии ежегодно участвуют в городском конкурсе "Браво, дети!", где тоже занимают призовые места, показывая свои достижения в актерской сфере.    ВИДЕО