Торжественное открытие онлайн-олимпиады по финансовой грамотности и предпринимательству для учеников 1-9 классов состоялось 1 марта в школе № 115. Олимпиада проводится на образовательной платформе "Учи.ру" и продлится до конца месяца. Также для учеников нашей школы эксперты Банка России по Ростовской области провели мастер-класс "Знай свои деньги" и викторину "С финансами на Ты". Ребята узнали, что делать с поврежденными деньгами, а также вместе нашли ответ на вопрос, что значит быть финансово грамотным человеком.

Онлайн-олимпиада проводится при содействии Банка России, Минфина России, Минэкономразвития России в соответствии с задачами национального проекта "Малое и среднее предпринимательство".    ФОТО