7 февраля 2020 года в МАОУ "Школа № 115" прошло масштабное мероприятие – смотр отрядов ЮИД среди 1-х классов, которых в нашей школе целых 17! Первоклассники и их классные руководители порадовали нас яркими творческими выступлениями и красочными костюмами.

Смотр проходил на одном дыхании, наши маленькие актеры очень переживали, впервые оказавшись на сцене, но справились с поставленной задачей. Дети пели песни и задорные частушки, рассказывали о дорожных знаках и правилах поведения на дороге, показывали различные сценки. Мероприятие получилось веселым, увлекательным и пролетело очень быстро.

Все классы были награждены памятными грамотами, которые вручала им заместитель директора по воспитательной работе, Алла Анатольевна Лазарева. Также, вышла на сцену поздравить первоклашек с их дебютом, директор школы № 115, Нина Владимировна Янковская.

Дети остались довольны, и с радостью будут принимать участие и в дальнейших школьных (и, возможно, городских) мероприятиях. ФОТО