Мы хотим представить вам серию репортажей театральной студии "Арбуз" МАОУ "Школа № 115".

Не так давно театральная студия "Арбуз" под руководством руководителя студии Татьяны Петровны Муха посетила в городе Санкт-Петербург детско-юношескую театральную премию "Масочка", где стала победителем в номинации "Лучший драматический спектакль".

В марте наш коллектив посетил город Сочи, где учащиеся нашей школы вновь оказались на сцене и блестяще сыграли репризы "Фотоаппарат" и "Комары", а так же два спектакля "Сказка о рыбаке и рыбке" по мотивам А.С. Пушкина и "Что такое хорошо и что такое плохо", в котором играют на сцене даже родители и педагоги нашей школы! Мы получили призовые места: лауреат I степени, лауреат II степени и два лауреата III степени.

На сегодняшний день театральная студия "Арбуз" готовится к выступлению на конкурс "Браво, дети!"    ФОТО