17 и 19 января в МАОУ "Школа № 115" для обучающихся 6 "А", 6 "В", 6 "Г", 6 "Ж", 6 "З", 6 "И" классов проведены инфо-уроки на тему "Жизненные цели, мое будущее". Мероприятия прошли при содействии и активном участии специалистов:

• Шиловой Екатерины Николаевны, заведующей филиалом Детской библиотеки имени П.Г. Аматуни МБУК "Ростовская-на-Дону городская ЦБС";
  • Кошель Татьяны Александровны, руководителя профориентационного центра, автора проекта "Кем стать", педагога-психолога дополнительного профессионального обучения, преподавателя кафедры антикризисного и корпоративного управления РГЭУ (РИНХ).

В процессе общения со специалистами ребята вывели формулу определения цели. Выяснили, чем цель отличается от мечты, поговорили о самоопределении и жизненном выборе. А психологическая профориентационная игра, проведенная в конце мероприятия, помогла школьникам сделать еще один шаг на пути познания себя.     ФОТО