Девчонкам и мальчишкам 3-4 классов эта весна подарила уникальную возможность видеть, слышать, общаться с ветеранами Великой Отечественной войны, жителями блокадного Ленинграда, тружениками тыла, вдовами ветеранов. Школьники подготовили мини-концерты во дворе и в квартире, в режиме телефонного звонка, цветы, открытки и самые теплые и важные слова, объятия и поцелуи.

Сколько радости и счастья в глазах детей и ветеранов! Дети на всю жизнь сохранят в памяти эти особенные минуты их жизни. Ветеранов Великой Отечественной войны, вдов участников войны, тружеников тыла эти встречи наполнят новыми силами и смыслом от того, что их жизнь – пример, образец мужества, стойкости и самоотверженности, благодаря которым они одержали победу над жестоким врагом и восстановили страну после войны. ЗДОРОВЬЯ И РАДОСТИ ВАМ НАШИ ДОРОГИЕ ВЕТЕРАНЫ!

А еще некоторым школьникам посчастливилось поболтать с ветеранами за чашкой чая, посмотреть выставку творческих работ вдовы ветерана Великой Отечественной войны Николаевой Анны Денисовны. Спасибо родителям учеников 3-4 классов за помощь в организации поздравления наших ветеранов.     ФОТО