В рамках месячника военно-патриотической работы ученики 6-10 классов приняли участие в смотре строя и песни "Служить России". Все готовились, все переживали. Каким-то классам подготовка давалась сложней, потому что школьники были на дистанционном обучении. А еще сложно, когда не видишь выступление соперника и не можешь оценить ситуацию. Но каждый класс прошел свой путь подготовки к смотру и участия в нем. Коллективы классов – финалисты смотра – награждены. Награждены и командиры классов за умелое управление строем. Грамотами за участие в смотре-конкурсе будут поощрены все классные коллективы.

Классы – победители смотра-конкурса: 6 классы ("Б", "К", "Л"); 7 классы ("А", "Г", "Д", "Ж"); 8 классы ("В", "Г", "Д"); 9 классы ("А", "Б", "В", "Д"); 10 классы ("А", "Б", "В").

Командиры классов – победители смотра-конкурса: 6 классы ("Б", "Д", "К"); 7 классы ("А", "Б", "Г", "Д", "Ж", "З"); 8 классы ("Б", "В", "Г", "Д", "З"); 9 классы ("Б", "В", "Д"); 10 классы ("А", "Б", "В").     ФОТО