Сегодня 77 юных, красивых, полных надежд юношей и девушек получили важный документ – Аттестат о среднем общем образовании! Сегодня каждый из них – звезда! А вместе они – яркие созвездия, сияющие особенным светом и никак не похожие на другие!

Наши выпускники – это победители и призеры олимпиад и конкурсов муниципального и регионального уровней, дипломанты и победители научно-практических конференций Южного федерального университета! Призеры творческих конкурсов и спортивных соревнований, выпускники музыкальных, художественных и спортивных школ, активисты молодежных движений и волонтеры!

Среди выпускников 9 мега-звезд! Золотые медалисты школы: Гончарова Арина, Давришева Арзу, Житенева Арина, Минтян Анастасия, Миранчук Екатерина, Рощина Арина, Свинтицкая Элина, Чернов Степан и Балакина Ольга – супер-мега-звезда, у которой самые высокие результаты по ЕГЭ: 100 баллов по истории, 98 по обществознанию и 95 по русскому языку.

В добрый путь, наши дорогие выпускники! Удачи и успеха!    ФОТО