15 января 2023 года воспитанники школьного военно-патриотического объединения "Росич" (руководитель Н.П. Лилитко), представители КДМО "Донцы" школы (руководитель Е.Н. Димитров), приняли участие в Рождественских встречах молодежи Дона "С любовью к России!" Мероприятие организовано духовно-патриотическим центром войскового храма Южного военного округа Иоанна Воина (Георгия Победоносца) и проходило в Гарнизонном доме офицеров г. Ростова-на-Дону.

В рамках мероприятия состоялась творческая встреча молодежи с казаками, ветеранами, военнослужащими, представителями военно-патриотических и реконструкторских клубов. Завершилось мероприятие ярким выступлением творческого коллектива Дома офицеров, народных коллективов казачьей и русской песни города, показательными выступлениями кадетов. Равнодушных в зале не было. Артистов благодарили долгими и продолжительными аплодисментами.     ФОТО