Мы открываем новую рубрику "Талантов много не бывает!", в которой будем рассказывать о наших выдающихся ребятах.

Залищак Ксения, ученица 1 "У" класса – кладезь талантов!

Она принимает активное участие в конкурсах различной направленности! Не смотря на совсем юный возраст, в копилке её достижений уже не одна серьёзная победа:

• Участница волонтерского экологического отряда "Талант".
  • Победитель ряда конкурсов экологической направленности.
  • Победитель регионального конкурса детских иллюстраций по сюжетам произведений русских поэтов о Донском крае.
  • Лауреат городского фестиваля "Браво, дети!"

Работы нашей первоклассницы возможно встретить на выставках детского юношеского творчества в Ростовском областном музее изобразительных искусств, и даже на улицах города!

За особые достижения в творческих конкурсах и спортивных соревнованиях Ксения была отмечена грамотой платформы "Талант", которую на торжественном мероприятии вручила Депутат Государственной Думы Лариса Николаевна Тутова.

Дорогие родители, если ваш ребенок талантлив, является победителем различных конкурсов и фестивалей, у вас есть возможность поведать о его достижениях в школьных соцсетях.

Вы можете присылать информацию о достижениях вашего ребенка на почту.     Фото