С 16 по 24 апреля на базе МДЦ "Артек" проходит обучение по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации: "Управление воспитательной деятельностью в образовательной организации".

Ростов-на-Дону представляют команды директоров, заместителей по воспитательной работе и советников по воспитанию и взаимодействию с детскими объединениями 4 школ города: 22, 44, 75, 115.

Представители МАОУ "Школа № 115" – директор Янковская Н.В., заместитель директора Борисова О.А., учитель русского языка и литературы Бойченко А.И.

Образовательная программа направлена на совершенствование профессиональных компетенций и построения эффективного взаимодействия между руководителями образовательной организации и советниками в проектировании и организации воспитательной работы, взаимодействия с детскими общественными объединениями.

В завершении учебной программы нашим делегатам предстоит защитить проект анализа воспитательного потенциала образовательной организации.    ФОТО