25-26 сентября на базе ДГТУ проходил V фестиваль науки "Включай ЭКОлогику!" Фестиваль проходил в дистанционном формате. За мероприятиями учащиеся и педагоги могли следить благодаря видеотрансляциям. Учащиеся школы приняли участие в конкурсах, проводимых в рамках фестиваля. Результаты участия-3 призовых места.

Поздравляем:

• Диплом 1 степени – Морозова Александра за работу в номинации "Экотанец с использованием партий из известных постановок балетов, мюзиклов, водевилей, представленных в виде видеопроекта, размещенного в Instagram "Берегу ДГТУ";
  • Диплом 1 степени – Чурсина Елизавета за работу "Бесконечная вечность", "Выходила на берег Катюша…" (рисунки по мотивам песен о войне);
  • Диплом 3 степени – Хадыка Виктория за работу "Великая Отечественная война в истории моей семьи".

СЕРТИФИКАТ