Изучать, познавать страну и влюбляться в ее величественные, красивые и необъятные простоты позволяет урок географии. 14 ноября в институте Наук о Земле ЮФУ ученики 115-й школы приняли участие в Географическом Диктанте Российского географического общества – международной просветительской акции, которая проводится по инициативе Председателя Попечительского Совета Русского географического общества Владимира Путина с 2015 года. В этом году акция состоялась в седьмой раз.

У всех желающих есть возможность принять участие в онлайн-версии Географического диктанта. Тестирование будет доступно с 14:00 14 ноября до 14:00 24 ноября по московскому времени. Пройти его можно в любой момент неограниченное число раз. Регистрация для этого не нужна. Желаем всем участникам удачи!     ФОТО