30 августа в МАОУ "Школа № 115" состоялся ежегодный августовский педагогический совет "Качество образования: векторы развития и критерии оценивания", на котором были подведены итоги работы педагогического коллектива за 2020-2021 учебный год. Почетными гостями и экспертами педсовета стали: Кореневская Марина Евгеньевна, доцент кафедры общей и педагогической психологии АПиП ЮФУ и Файн Евгений Яковлевич, доцент кафедры теоретической и вычислительной физики физического факультета ЮФУ. Педагогический совет был проведен в очно-дистанционном формате, что позволило, соблюдая все эпидемиологические требования, принять участие всем педагогам.

В ходе заседания были рассмотрены вопросы итоговой аттестации 2021 года, инновационной деятельности, университетских классов, предпрофильной и профильной подготовки учащихся. Помимо подведения итогов образовательной и инновационной деятельности на педагогическом совете были намечены точки роста и дальнейшего развития общеобразовательного учреждения.     ФОТО