В октябре 2020 года для родителей обучающихся 1-4 классов МАОУ "Школа № 115" было проведено анкетирование "Удовлетворенность организацией питания в школьной столовой". По результатам анкетирования 17 и 18 ноября 2020 года в рамках "Родительского контроля" школьную столовую посетили родители (законные представители) 2"а", 3"г", 3"ж", 3"е", 3"о" классов для участия в работе Комиссии по контролю за организацией и качеством питания.

Родителям была предоставлена возможность оценить соответствие блюд утвержденному меню, вкусовые качества готовых блюд, санитарно-техническое состояние обеденного зала (состояние мебели, столовой посуды, наличие средств дезинфекции и гигиены). По итогам проведенного мероприятия родители оставили положительные отзывы, отметив, что организация школьного питания соответствует всем требованиям и рекомендациям.     ФОТО