В январе 2022 года для родителей обучающихся 1-4 классов МАОУ "Школа № 115" было проведено анкетирование "Удовлетворенность организацией питания в школьной столовой". По результатам анкетирования 14 февраля 2022 года в рамках "Родительского контроля" школьную столовую посетили родители (законные представители) 1"А" класса. Родителям была предоставлена возможность оценить соответствие блюд утвержденному меню, вкусовые качества готовых блюд, санитарно-техническое состояние обеденного зала (состояние мебели, столовой посуды, наличие средств дезинфекции и гигиены).

По итогам проведенного мероприятия родители оставили положительные отзывы, отметив, что организация школьного питания соответствует всем требованиям и рекомендациям.     ФОТО