В преддверии дня России в школьном лагере "Непоседы" состоялся большой праздник.

8 июня воспитанники пришкольного лагеря подготовили яркие хореографические номера. Им удалось создать в зале атмосферу доброжелательности и хорошего настроения.

С праздником ребят поздравил Сергей Васильевич Полевода – депутат Ростовской-на-Дону городской Думы 7-го созыва по Советскому одномандатному избирательному округу номер 30.

Традиционно 12 июня вся страна празднует государственный праздник – День России. Этот день – праздник свободы, гражданского мира и доброго согласия всех людей на основе закона и справедливости.

В истории нашего государства много этапов становления и развития. Но главное, что мы всегда могли сохранить свою независимость и самобытность.    ФОТО    ВИДЕО